The Twilight Saga: Snow Diamonds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Twilight Saga: Snow Diamonds » .Принятые анкеты » minutes of sleep;

minutes of sleep;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Персонаж.
1. Имя.
На кириллице и на латине. Не забываем про систему двойных имен.
Кармен Деметрия Денали / Carmen Demetria Denali
Возможные сокращения/обращения: Кармен, Мина, Деми, Меди, Салли.
2. Возвраст.
Думаю, все ясно. Вампирам и оборотням писать на сколько выглядит и сколько на самом деле.
20/ 180
3. Расса.
Человек/вампир/оборотень.
Вампир
4. Способности.
Даже вампиры не всесильные боги. Не более одной способности.
Поглощение энергии(поглощение физической энергии из тела другого человека).
Помните Руж (Роуг, Шельма) из легендарных людей икс? Мари воспринимала свои способности, как проклятие - Дели ушла недалеко. В момент прикосновения девушка поглощает физическую силу контактёра, получает доступ к его памяти. В случае, когда контактёр — вампир, оборотень, Шельма на время перенимает его способности. В любом случае, контактёр сильно ослабевает после прикосновения, а в случае продолжительного контакта может умереть. К счастью, она не настолько несчастна, как Роуг. Только при прикосновении своих рук к контактёру девушка может перенять его способности, но и то временно - максимум на час, это зависит от продолжительности контакта. Память человека (вампира, оборотня) не остается, однако, если напрячься, девушка может вспомнить определенные детали.
5. История.
Биография вашего персонажа. Помните, что этот пункт самый важный. Минимум 15 строк.
Маленькая девочка с развевающимися темными волосами бежит по лугу. Девочке весело - она рада Солнцу, морю... Рада собаке, что бежит рядом с ней. Дети всегда и всему рады. У них нет взрослых проблем, они не подтверждены кризису. Вы когда-нибудь видели ребенка, который клянчет у матери большой паровоз, железную дорогу или какую-нибудь игрушку, которая стоит довольно дорого? А что мама обычно ему отвечает? "Сынок, у нас нет столько денег на твои игрушки! Мы же только вчера купили тебе машинку!", - говорит, в таком случае она. Детям неведом страх, они не понимают жизни. Точнее сказать, именно они ценят жизнь, такой ,какая она есть на самом деле. Дети - цветы жизни, так? Неправда. Дети - это и есть сама жизнь. Просто, когда они вырастают, у них появляется куда больше забот, рутина убивает в них мечты и наивность. Конечно, каждый ребенок верит, что когда он вырастет, то останется таким же, каким был прежде - добрым, отзывчивым и любящим всех. Но так не получается. Вырастают целые поколения клонов.
Дети - это маленькие ангелочки, спустившиеся на землю. Если они плачут, то это причина для них важна. Они всегда добиваются цели, стоит им её только поставить перед собой. Все дети бесконечно милы. Особенно маленькие новорожденные малютки, которых так и хочется прижать к себе и не отпускать. Смотря сейчас на Денали нельзя было поверить, что когда-то она была такой девочкой. Но все же она была...
Ранним декабрьским утром 1825 года в Мехико. Оливия Бенитос долго рожала девочку – почти все пятницу, однако упрямо хотела родить 11-ого числа. Вероятно, хотела, чтобы девочка родилась в день рождения её матери. Все так и получилось. Юная Кармен родилась в 3 минуты пополуночи, осчастливив мать и отца.  Правда Сантьяго Бенитос не был особенно счастлив – он хотел сына, старшая дочь уже была, но Меди «подложила ему свинью». Впрочем, недолго он грустил, и вскоре погрузился в жизнь новорожденной – подгузники, подъемы в 3 часа ночи, чтобы покормить малышку.Росла Меди настоящей занудой, не сильно любившей свою сестру.  Фанни ревновала родителей к сестре, и поэтому часто отнимала у маленькой Кармен игрушки и прочие детские радости вроде конфет. Кармен любила сладкое, но обижала мать тем, что не любила шоколад, так как она, или её сестра Фанни. Страстью  девушки был зефир, вкусный и притягательный. Любых цветов и вариаций – белый, розовый, в шоколаде...  Её невозможно было от него оторвать. Больше зефира ты любила только оружие. Отец тоже любил сладкое, но он понимал, что столько сладкого маленьким детям есть нельзя. Ему приходилось забирать у тебя эти вожделенные предметы, и ты ревела…Но все равно получала его обратно.
К сожалению, выросла девушка в не самое спокойное время. Когда началась война с Америкой (1845 год) на ряду с другими членами ее семьи принимала активное участие в защите своего родного города от захватчиков. Когда американские войска захватили Мехико, вся семья (отец и два брата) была казнена как предводители сопротивления. Кармен как и многих других девушек была отдана на растерзание солдатам. Один из них ее и обратил.
Девушка трудно пережила это время, она потеряла память.

Отрывки из дневника Кармен.
Запись 1.
Проснуться в темной помещении и не понимать, кто ты такая и кем являешься. По вашему это нормально? Конечно нет. Однако такое существование приходится вести мне, одинокой девушке с непонятным прошлым. Когда живешь один, ни от кого не зависимый, то понимаешь, что все люди - куклы, а жизнь управляет ими, как в обычном кукольном театре. Кому -то это нравится, но уж никак не мне. Я независима, в чем-то пуглива, однако люблю оставаться самой собой в любых ситуациях, вне зависимости от времени и места. Не помня своего прошлого мне пришлось "строить" себя заново, что не самое приятное в жизни, хоть и в какой-то степени занимательно. Новые мысли, привычки, особенности... Как же все это сложно! Но ничего, я сильная, и все смогу. Меня не волнует, ни мой маленький рост, ни тем более цвет глаз,.. Кстати о глазах... Они у меня странного, ярко-красного цвета. Люди, увидев меня, кричат ведьма,а иногда и что похуже. Придется привыкать...

Запись 2.
Боже мой... Я ни могу себя больше сдерживать. Меня внутри всю сжимает от голода, я не могу понять, что со мной происходит. Стоит мне увидеть любого человека, как мне хочется наброситься на него и выпить всю его кровь. До самой последней капли. Разуметься, это сильно пугает меня... Я не знаю, что будет со мной дальше, и это меня сильно пугает. Неопределенность... Неужели она будет сопутствовать со мной все мою жизнь? Нет, я этого не желаю! Как говорится. не хочу и не буду! Мне кажется, будто во мне живет монстр, которому моё тело нужно для порабощения мира. Нет, это конечно очень и очень глупо, но тем не менее это так. В какие-то моменты я не контролирую сама себя...

Запись 3.
Неужели я это сделала? Нет, я не верю в это. Мне наверняка это приснилось - это никак не может быть правдой. Я не могла убить человека, я на такое не способна! Но, видимо придется поверить не своим чувствам, а реальным фактам - я монстр, убивающий людей. Мне становиться плохо от одной лишь мысли об этом. Часть меня хочет продолжить убивать ради жажды, а вторая часть хочет убить именно эту часть. Страшно, не правда ли? Мне кажется, что начинаю потихоньку сходить с ума. Возможно, мне придется уйти отсюда - могут подозревать меня в убийстве этой бедной девушки. Кажется её звали Кармен. Что ж. В память о неё буду называть себя так, ведь что не говори, теперь во мне есть частичка этой девушки. Все равно я не помню, как меня зовут. Точнее звали. К своему удивлению я поняла. что имя мне подходит.

Запись 4.
Ко мне постепенно возвращается память. Я вспоминаю. Да, я вспоминаю. Маму, отца, братьев... Эту войну. Да, я все вспомнила! Месть... Как же она сладка и недоступна! Я найду их. Убью в своих постелях, чтобы знали - никто не посмеет издеваться над Кармен Бенитос и её семьей! Никто. И Никогда.
Я убила их. Убила их всех. Они умирали у меня на глазах. Но я не могу жить так больше. Не могу. Это не в моих силах... Я.. Я не убийца и никогда не буду ею!

Запись 4
Привет, дневник. Прости, что долго не писала. Я в Европе и похоже счастлива. Он милый, красивый, понимающий. Правда меня смущает, что он жил у Вольтури, но ведь это неважно, правда? Когда я его увидела... Моё давно умершее сердце забилось с удвоенным рвением. Мне кажется, что я влюбилась окончательно и бесповоротно, и теперь жизнь будет куда проще и понятнее. Я найду его, мне кажется, что я рождена специально для того, чтобы быть с ним. Может, это и глупо, но мне настолько надоело постоянно прятаться и думать о том, что совершила, хочется быть безбашенной и независимой, какой я хотела быть в самом начале своего существования. Я найду его, чтобы мне это не стоило, и как бы высоко это не ценилось. Это моя жизнь, и я проживу её так, как захочется мне, а не так, как хочется монстру, что живет в уголках моего разума.

Запись 5.
Все-таки, семь - счастливое число. Теперь я уж точно нашла себя и стала собой. Теперь я не просто Кармен, а Кармен Денали, счастливая вампирша-вегетарианка, если конечно меня так можно назвать. У меня есть семья, любимый человек... Что еще нужно для счастья? Теперь я стараюсь забыть, как жила раньше, у меня начинается новая, ни на что не похожая жизнь. Да, в третий раз, но я считаю, что в этот раз у меня все должно получится. Несомненно, будут и горести и печали, но и радость тоже будет, я в этом уверена, и наверное никто меня в этом не переубедит. Теперь я всегда улыбаюсь - раньше я не могла себе такого позволить. Я радуюсь каждой минуте своей новой жизни, и хочу, чтобы про меня когда нибудь написали: Она жила долго и счастливо. Я уверена, все именно так и будет.

Прошло много лет. За это время прошло много событий. Белла Свон. Кармен видела ревность Тани, но она понимала, что битва сестры была изначально проиграна. Эдвард любил её, но не настолько сильно, уж скорее как подругу, не более того. Любовь - странная штука. Она захватывает человека полностью, но мешает раскрыться.
Цент отдыха стал новой ветвью жизни Кармен. Что будет дальше? Читайте в следущем выпуске, а пока
the end
6. Характер.
Напоминаю, что вам его отыгрывать. Будьте внимательны.
Крайне интересный персонаж. Девушка скрытна, однако легко находит язык с окружающими. Однако не многие понимают, что дружелюбие – это маска, которая скрывает настоящие чувства девушки.  Девушка была с детства воспитана скрывать свои эмоции, поскольку наличие старшей сестры, что любила поиздеваться над маленькой Кармен, обязавыло скрывать свои слезы и искренние намерения от окружающих.
Меланхолична, склонна долго думать над словами окружающих к её персоне. В свои годы пока очень противоречива, и временами я трудно понять окружающим, но не смотря на эту трудность, очень общительная, и окружает себя неплохой компанией (сестры, мамы, папы, дяди, тёти... всех перечислять не хватит сил). Бесстрашная,  отзывчивая, да просто хороший человечек. У нее весьма болезненное чувство справедливости и бунтовской характер.   И если её довести до белого каления (и такое возможно), то лучше отойти в сторонку. Часто говорит вещи, которые обидны для слушателя, однако у нее такое чувство юмора. К сожалению не каждый это понимает.
Как-то мать забыла девочку в магазине, и после этого у нее появился страх толпы. Конечно, в университете приходиться его сдерживать, но все же, он никуда не денется. Нужно бороться, но ленивая по своей природе Деметрия не собирается этим заниматься, желая оставить все, как есть.  Девушка упряма, однако если постараться, то переспорить её можно.  Пытается делать все, как хочет сама, но часто мнение окружающих заставляет её изменять решение. Иногда замыкается в себе и не пускает в свою душу никого, только очень близких и дорогих  друзей. Никогда не даст своих друзей в обиду, всегда первая примчится на помощь.  Школа – это не так уж и легко, надо постоянно гнаться за этими знаниями, которые не всегда тебе нужны. Но, тем не менее, это интересно, ведь она не хочет быть необразованной? Меди никогда не любила уроки. Всегда предпочитала справляться с трудностями самостоятельно, но и от помощи не откажется. После часа зубрежки ей просто необходимо, жизненно важно прогуляться по комнате, а еще лучше выйти не улицу и проветрить голову (иногда вместе со всем тем, что учила так долго). Но, тем не менее,  она схватываешь на лету, и в ней определенно есть талант.
Рассудительна, всегда пытается вначале спланировать свои поступки, прежде чем совершать их. Тем не менее, иногда случается так, что между поступком и его обмозгованием проходит совсем немного времени.
По-настоящему любит жизнь. Постоянно задает себе вопрос, в чем смысл жизни, и зачем она родилась. Ведь еще один вампир вряд ли кому-то сильно понадобиться. Не боиться смерти, поскольку уже встречалась с ней и поборола её.
Артистична. Может притвориться, кем угодно, будь то профессор биологии или любимый человек.  Она играет со своими чувствами так же, как и с чувствами окружающих. Любит разыгрывать комедии, заставлять людей верить в них. Однако позже вполне может заметить, что сама поверила в эту чушь.  Рыдать всегда предпочитает в одиночестве, т.к. сама может вполне успокоить себя,  а от жалости окружающих может зарыдать сильнее.  Часто попадает в неловкие ситуации благодаря не самым удачным шуткам. В такие моменты предпочитает отмалчиваться следующую часть разговора.  Преданна. Если любит кого-то, то вполне может пойти ради этого человека на все. Однако не следует «вытирать об нее ноги».  Друг быстро может превратиться во врага, а врагам запас злобы и издевательств от Кармен обеспечен.  Если Кармен на вас обиделась, то она не будет вам ничего высказывать, нет.  Просто вы выпадете из её круга общения, и молить прощение придется именно вам. Унижаться ни перед кем девушка не любит, и почти никогда этого не делает.
Не терпит предательства, лжи, эгоизма. Последнее не переносит, поскольку сама страдает этим недугом.
7. Внешность.
Мери Сью не принимаем. У каждого есть недостатки.
Девушка не считает свою внешность главной заслугой, и старается не сильно заботится о ней. Нет, конечно, она следит за своей внешностью, но она не фанатка этого "искусства".
Она довольно симпатичная девчонка с слегка бледной кожей, которая её не портит, а скорее наоборот, придает её шарм. Хотя такой шарм есть у каждого представителя их семьи. Милая  девушка.  Волосы довольно длинные, слегка вьющиеся. Чаще всего они распущены и свободно лежат на плечах, иногда заплетены в немного небрежную косу или стянуты в хвост. Однако именно из-за них девушка часто страдает. Её волосы довольно непослушные и возиться с ними проходится тоже долго. С распущенными волосами при нетерпении девушки часто не походишь, а хвостик ей не очень идет. Темные каштановые волосы.  Тонкие губы, и когда она улыбается на правой щёчке, появляется едва заметная ямочка. Рост средний, как считает Кармен - 175 см, но некоторым кажется, что это многовато. Однако рост – это отдельная история. Кармен всегда была выше всех своих одноклассников, друзей из-за чего часто страдала от прозвищей дылда и Биг-Бен. К счастью, с возрастом она стала понимать, что это скорее плюс её внешности, чем минус. Сама по себе довольно стройная. Не худощава, но и не пышка. Кожа бледного оттенка с естественным румянцем. Лицо у неё овальное, и черты лица четкие. Фигура довольно спортивная. Небольшие бёдра и грудь, талия, конечно не как у куклы барби, но, тем не менее, она есть.  Ноги кривоваты, но конечно не как у грифа (имеется ввиду птица). Из-за них она редко надевает платья, считая, что незачем показывать миру столь некрасивые творения. Однако летом вполне может одеть юбку - жарко все-таки. Глаза карие. Иногда они кажутся совсем черными, но вероятно,  это зависит от освещения. Минусом этих глаз является то, что они разного размера. Нет, они не настолько разные, насколько вы сейчас подумали. Если смотришь в зеркало, то вполне можешь увидеть, что правый глаз чуть меньше левого. Однако, это не настолько заметно, и Белла об этом не задумывается. Пальцы на руках длинные, как говорят в любящие родители своим чадам "музыкальные", но пухловатые. Видимо надо есть меньше зефира, но из-за каких-то там пальцев она не собирается отказываться от любимого лакомства. Как сказано выше, она не слишком беспокоится о своей внешности.
Внешность никогда не было главной чертой для девушки. Она считала, что не стоит постоянно думать о внешности, ибо из-за этого можно не только стать дурочкой, помешанной на шмотках, но и просто сойти с ума. Например, если увидеть кого-то в таком же наряде, как и у нее. У Беллы же разнообразный стиль. Сегодня она может прийти в платье стиля glam, завтра же она наденет майку и спортивные джинсы. Вот такая она разная в стиле одежды. Татуировок, пирсинга и других таких деталей у Меди не имеется. Ведь это и так очень трудно представить! Кармен Денали с пирсингом на языке, или татуировкой на копчике! Вы можете себе это представить? Я - точно нет.
Ну, вообще красавицей её не назовёшь, но и страшной тоже.  Средняя, ничем не примечательная внешность. Стиль одежды чаще всего спортивный. Красится крайне редко. Если только подвести губки и провести тенями по векам.

II. Вы.
1. Имя/кличка/ник.
Мы же должны знать, как вас величать ^___^
Даша/Даря/Bembi
2. Связь.
Ася, мыло, скайп. ЛС не принимаем.
боже мой. знаете же хД
3. Пробный пост.
Можете взять с любой ролевой. Только, пожалуйста, не берите чужие.
Беседка --->

Деми и не заметила, как уснула. Усталость девушки взяла свое. Она даже не успела ответить на реплики Мура, хотя они прекрасно остались в её памяти и она могла их вспомнить после того, как очнется. Однако сейчас её было не до этого. Зарывались глаза, девушку трясло - как бывает, когда повышается температура. Однако Деми продолжала держаться. Упрямство было её нужнее. Однако слов Мура она практически не воспринимала. Она лишь очень сильно удивилась, когда этот самый Мур поднял её на руки. Это было довольно странное ощущение. На руках она позволяла себя носить только отцу, даже дяде не позволяла. И тут на те вам, Алекс Мур.. Однако девушка была в настолько плохом состоянии, что закрыла глаза и положила голову ему на плечо. Спустя мгновение девушка забылась сном.
Это был очень странный сон. Она шла по лабиринту. Каменный лабиринт, над головой девушки светило Солнце. Ей было плохо от жары, и она постоянно смахивала платком пот со лба. Она сильно радовалась, что заплела волосы в косу. Она никак не могла выбраться, но её нужно было что-то найти. Кольцо. Действительно, кольцо. Она потеряла его, когда искала выход. Однако теперь, её первая цель окончательно и бесповоротно потерялась. Она должна была найти кольцо - оно было важным для нее. Оно было сравнимо с её жизнью. Если девушка потеряет кольцо, но она может умереть. Девушка шла по лабиринту, выбиваясь из сил. Она цеплялась за стены в поисках опоры. Ей было плохо, но.. "её упрямство никогда не поддавалось описанию. Ей хотелось игрушку - она её получала. Хотелось мороженное - рано или поздно она его съедала. Вначале мы подумали, что она исполняет мелкие желания и хотели спрятать девочку ото всех дома, но это было до того, как она в первый раз обратилась. Сложно сказать, как мы обрадовались в тот момент. Всего лишь обращение. Никаких желаний и возможности забрать девочку властями. Сами понимаете, такой ребенок опасен для общества. Любое желание... Конечно, тогда исполнялись лишь мелкие, но вы можете себе представить, что произошло бы после нужного уровня подготовки? К счастью, этого не потребовалось. Оборотень. Конечно, с этой её способностью были проблемы, но не настолько глобальные."
Этот отрывок из письма отца Деми нашла еще в прошлом году. И это был единственный случай, когда Фанни пожалела Дем. Только в тот момент Деметрия поняла, что у нее есть сестра, а не ходячая подкалывающая машина. У Меди была истерика. Она рвала и метала. Такое мнение о себе... И к тому же от любимого отца! Девушка не знала, как смогла это пережить. но видимо это проблема оказалась не настолько важной и вскоре про нее забыли. К счастью, для психики девушки.
Наконец она увидела это кольцо. Оно лежало на выступе, и до него нужно было добраться. В девушке начали подниматься силы. Такое бывает, когда человек находит то, что искал и у него просыпается второе дыхание. Улыбнувшись и выронив платок, девушка бежит к выступу. Она чуть не споткнулась на дороге, но успела вовремя остановится. Она подошла к выступу и вздохнув, начала карабкаться до него. Она почти добралась, вот-вот и она уже будет возле кольца. У нее болят пальцы, еще чуть-чуть и она сорвется. Однако она не думает об этом. Её жизнь - это кольцо и она обязана его спасти. Она почти у цели. Вот-вот - и будет долгожданное счастье. Хрупкие пальчики не выдерживают и деушка с глухим криком падает обратно - вниз.
- Кольцо!, - крикнула Деми и очнулась. Очнулась в необычном месте. В комнате Алекса. Раньше она тут не была, но могла с уверенностью завить, что это его комната. Она приходила в себя. Видимо организм был сильнее и сам пытался справиться с болезнью. Нельзя сказать, что  него это не очень хорошо получалось, но разум прояснился. Повернув голову Деметрия увидела лицо Мура. Девушка была в шоке. Она поверить не могла, что Алекс нес её на руках. Постепенно до нее начали доходить события последнего часа. Как она ходила к директору, потом унижалась перед Алексом... Краска быстро залила щеки девушки и она резво соскочила с рук Алекса и прошла вглубь комнаты.
- Неужели ты думаешь, что скажу родителям. что ты сын того самого Мортимера? Я не позволю так травмировать своих родных. Хотя... Скрыть все равно не выйдет. От отца и мамы с дедушкой возможно, но не от бабушки. Она - телепат. И от нее невозможно скрыть мысли. Поверь мне, я уже восемнадцать лет пытаюсь придумать способ. И это у меня никак не выходит, - вздохнула девушка и обняла себя руками.
С ужасом девушка поняла, что ей жутко холодно. Такое с ней бывало, когда она была простужена.
Девушка огляделась. Комната, в отличие от её ожиданий, была довольно уютной и просторной. Вначале девушке показалось, что тут даже убраннее и чище, чем у нее. Да, убираться Деми не любила. Конечно, иногда в ней просыпалась бешеная энергия, чтобы убрать все и привести в божеский вид ,но этого ясно было мало для такой неряхи, как Фарнез. Даже бабушка называла её так. И знаете что? Фарнез не обижалась. Ни капельки.
Наконец-то в поле зрения Деметрии попался свитер Алекса. Каким боком он оказался на столе, Дем не знала, а впрочем ей было все равно. Девушка схваила его и накинула себе на плечи. Наглеть - так по-крупному, к тому же ей надо было выяснить, каким образом они оказались здесь. Девушка прошла по комнате, оглядывая ей. Слишком много нового для нее было. Натуру человека очень легко понять по тому, чем он себя окружает в домашней обстановке. Именно это Фарнез и пыталась понять, поудобнее закутавшись в свитер. Ей до сих пор было холодно и немного жутко. Она не хотела себе признаваться, но она все же побаивалась Мура. Она не хорошо его знала и ей было трудно понять, что это за человек.
Она повернулась к нему лицом. Настало время поговорить, хотя она бы лучше выспалась.
- Алекс... И как же ты собираешься меня лечить. Аппчхи!, - прервала свою тераду девушка, - Прости. Простуда. Она у меня не часто бывает, но все же бывает. Бабушка на этот счет часто бунтует. Говорит, чтобы я лучше одевалась, - продолжила свою бессвязную речь девушка. Она не знала, зачем это говорит. Закончились слова? Верно, мистер Ватсон, вы правы.
- И почему ты принес меня сюда, а не скажем в медпункт или в мою комнату? Мы же еще не обсудили. Я правильно поняла, ты согласен?, - наконец-то спросила Деметрия, натянув еще получше свитер. Девушка даже не спросила, можно ли взять свитер. Она про это забыла. Да, склероз в столь юном возрасте... Но если вы знаете Деми, вы не сильно удивитесь.
4. Реклама.
Помогите раскрутить форум : )
http://chocolateeverywhere.rusff.ru/vie … 886#p14886

0

2

А вот возьму и не приму хДД
Принята х)

0

Вы здесь » The Twilight Saga: Snow Diamonds » .Принятые анкеты » minutes of sleep;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC