Действия в игре:
Рада сообщить вам, что игра открыта! Внимательно читаем тему с временем и погодой (ниже) и начинаем играть!

Время и погода:
12 января 2005 (!) год, 10.00-12.00 На улице сквозь тучи пробивается лучи солнечного света, дует прохладный ветерок.

Для рекламы:
Рекламим от гостя, или от аккуанта PR, пароль 1111 Если создите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой. Реклама строго взаимна и проверятся ежедневно. Удачи, ога ^___^














Законным автором сюжета является Carmen Denali ака Бембик-всея-Руси хД, доо ^___^
Графическое оформление выполнено Bella Swan ака Karli. Отдельно хочу поблагодорить Carmen Denali за активую помощь в сборке этого форума.
Могу добавить лишь одно: если увижу хоть какой то элемент дизайна, или прочего материала, на чужом форуме, то лично заеду сковородкой по репе!

ps. Для нормального отображения дизайна испрльзуйте броузер Mozilla FireFox.


The Twilight Saga: Snow Diamonds

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: Snow Diamonds » .Гостевая книга » Для персонажей по акции


Для персонажей по акции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, вы решили взять персонажа по акциям. И мы этому очень рады ^ ^
Но перед этим вы должны прочитать данную тему.
Как известно, для персонажей по акции действует система упрощенного приема. Вы можете не писать анкету, а всего лишь написать пост по заданной теме.  Тему вы получаете здесь. Заполняете шаблон:

1. Ник персонажа.
2. Пожелание по теме.

Получив тему, вы идете в тему Личные дела и создаете тему для себя любимого/любимой. Кроме поста, вы должны заполнить следующие пункты:


II. Вы.
1. Имя/кличка/ник.
Мы же должны знать, как вас величать ^___^
2. Связь.
Ася, мыло, скайп. ЛС не принимаем.
3. Ключ.
Ищите в правилах, дорогие мои ^ ^.
4. Реклама.
Помогите раскрутить форум : )

Код:
[hr]
[size=14]II. Вы.[/size]
[size=10][b]1. Имя/кличка/ник.[/b]
[i]Мы же должны знать, как вас величать ^___^[/i]
[b]2. Связь.[/b]
[i]Ася, мыло, скайп. ЛС не принимаем.[/i]
[b]3. Ключ.[/b]
[i]Ищите в правилах, дорогие мои ^ ^[/i]
[b]4. Реклама.[/b]
[i]Помогите раскрутить форум : )[/i][/size]

Удачи!
Напоминаю, что пост должен содержать минимум 20 строк.

0

2

    1. Ник персонажа.
    Rosalie Hale.
    2. Пожелание по теме.
    Мммммм ... хД


Одна из многичесленных охот. На этот раз ваша семья благоразумно отправила вас одних. К твоему удивлению вы попадаете именно в то место, где много лет назада был обращен Эммет и тебе становится не по себе. Однако Эммет, как обычно весел, и от этого тебе становится еще хуже.

Ээ.. бред хД

Свернутый текст

Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами (с) Затмение.

- Эм! - Розали капризно надула губки, словно пятилетняя девочка, которой папа не купил леденец, и остановилась прямо посреди поля, куда под прямым углом падал снег в белоснежное покрывало. Возлюбленный тяжело вздохнул, что можно было услышать даже на большом расстоянии, разделяющем их, и остановился. - Я жду, - он недовольно оглянулся, а мисс Хейл-без_пяти_минут_Каллен ослепительно улыбнулась "во все 32" зуба и во все клыки. Эммет усмехнулся, а Роузи в это время уже неслась вперед, настигнув мужа. - Ты только помедленнее, - на что парень кивнул и через 2 секунды и 5 мили-секунд пара, взявшись за руки, бежала вперед. В ушах свистел Его Величество Ветер, мимо мелькали деревья, словно живые. Темнота - "хоть глаз выколи", но чуткое вампирское зрение уловило знакомые места. - Стой! - Розали округлила и без того большие глаза, вновь остановившись. Эм по инерции все бежал, но ему пришлось остановиться. - Что ещё? Девушка наморщила лоб, где тотчас появилась ненавистная морщинка, любимый гризли улыбнулся, "меняя гнев на милость". - Это... это то место... - ненужный вдох и тяжелый выдох. - Что за "то самое место"? - - Нуу... - Роузи, не тяни, - Эммет закатил глаза, озабоченно глянув на Роз. Перед глазами, словно немое кино, встряли ужасные картины. Вот окровавленный любимый у скалы, а вот... Нет, это бред! Ерунда! - она замотала головой, отгоняя лишние картинки прочь. - Расслабься, детка, нервные клетки не восстанавливаются! - хохотнул Эммет, по-свойски положив руку на хрупкое плечо Роуз, когда она сказала, что это то самое место, где она его нашла. - Нн.. наверное ты прав, - неуверенно промолвила она. - Иди сюда, - парень уже шел в сторону злополучной скалы. - Нет! - отчаянно крикнула она, Эм в который раз непонимающе на неё уставился, - идем на запад, мне неприятно это место! - Да что такого-то? Я люблю это место за то, что здесь мой ангел меня нашел! - парень поцеловал жену в висок, та немного успокоилась. Откуда-то издалека чувствовался замах любимого лакомства... Каллен подтвердил её мысли: - Тебе направо, там твои ламы, гризли там, - он указал в противоположную сторону, - встретимся через час, поброди, поешь, - заботливо сказал он, а девушка впопыхах крикнула: - Береги себя! - но его и след простыл, как говорится... Звонкий переливчатый голосок эхом прошелся по лесу, отчего ей стало не по себе. 20 сантиметров в северную сторону стояли в кучке любимые лакомства "гурманки" Роз - ламы. Красивые, длинноногие. Розали мысленно облизнулась, любимое "надежное мужское плечо" не было видно. Тревога скользнула по сердцу малышки-Роз, но наш цветочек быстро пришел в себя. Девушка быстро, не теряя грации пробежала вперед. Ой, что я творю, ламы мои милые позади! - Ох проклятье, - вслух шепнула она, когда "носик" любимой лаковой туфельки зацепился о корягу. Девушка раздраженно поправила сарафан, волосы, одеялом спадающие на хрупкую спину и направилась к ламе. Ох, добыча близка... Какой бы бессердечной не была малышка Роз, ей изо дня в день было жаль бедных животных, страдающих от "лап" вампиров. Ну чтож , лучше убивать лесных обитателей, чем городских, - этой мыслью утешала себя девушка. Может быть, вампиры живут вечно, потому что не видят себя, кровожадных тварей, в зеркалах во время охоты? Сколько бы горечи не выдержал наш подсолнечник, её беды не за-кон-чат-ся. Да, в этот день беда вновь настигла её, будто еловый сок покрывает свой любимый цветочек. Сперва ссора с подругой, чудесное примирение, но тяжелый отпечаток остался. Затем предложение и дети... Мечты сбываютсяя и не сбываютсяя... Когда все, что ты хочешь исполняется, следует ожидать, что судьба рано или поздно предъявит тебе счет, - Роузи тяжело вздохнула. В этот "знаменательный" день её, как и любую девушку во Вселенной, настигло нечто вроде осенней хандры. Все хорошо, просто великолепно, но чего следует ожидать дальше? - она недоумевала. Нет-нет, никакого суицида Хейл бы не совершила. Да и не сможет вампир этого сделать. Даже поплакаться, и то нельзя! Ласка от семьи, твердое мужское плечо... Они спасали ситуацию. Эх ты, запуталась, дорогая моя, пора "распутываться".Согласись, последней каплей стало это ужасное место, - она сморщила носик.Где-то далеко слышались пьяные возгласы каких-то мужиков. Вот! Вся планета радуется! Судьба наконец повернулась благосклонной своей стороной к Рози. Все тревоги, все худжее далеко позади. Густые волнистые волосы как всегда распущены, они теплым одеялом ниспадают на хрупкие плечи. Красивый сарафан в талию и туфли на шпильке придавали более праздничное настроение, особый шарм. Девушка тихо и быстро подошла к одной из лам, дабы не спугнуть её. Ну что, милая, к сожалению твои секунды сочтены. Сердечко животного бешено билось, будто чувствуя опасность, но тело её просто смотрело на травку, щипая ту. Розали нагнулась, зацепив выпавшую прядь из прически за ухо. Всего лишь уничтоженная, но желающая воскреснуть (с.) С легкостью можно было увидеть, что возле шеи обвивались черные провода, будто лианы. Их Роуз тоже убрала. Не дай Бог животное спугнуть. Случайно блондинка взяла любимый плеер с собой. Как обычно, любимые Nightwish. End of all hope, - едва ли слышно шептнула она и положила в карман плеер с наушниками. Безупречно белые клыки обнажились в предверии жертвы. Острые, как бритва, зубы лезвием прошлись по артерии ламы. Девушка жадно начала пить её кровь, озираясь на семью. В конце она бросила труп в сторону. Ещё 2 ламы убежали. Миссис Хейл-без_пяти_минут_Каллен посмотрела на сотни деревьев. Они, словно люди. Бесчисленные силуэты, у каждого своя судьба... Девушка присела на пенек. Возможно тот дуб - старый дедушка, а молодая березка - юная принцесса, - размышляла она. Быстро поправив внешний вид, убедившись, что ни единой капли крови нет, Розали самодовольно улыбнулась.
  Когда тяжелые, крепкие руки свободно пали на талию девушки и кто-то куснул её за ухо, Роза поняла, что она задумалась и время пролетело незаметно. - Ну как? Больше глупостей в голове нет? - Роз покачала головой и пара "полетела" домой.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-11-22 01:45:15)

0

3

Rosalie Hale
зая Оо
пост как раз в той теме, тут только заявка на тему, которую я тебе дала хд

0

4

1. Ник персонажа.
Alice Cullen
2. Пожелание по теме.
любую хотя я бы написала пост на тему первая встреча Джаспера и Элис, давно хотела только просто так писать не охота

0


Вы здесь » The Twilight Saga: Snow Diamonds » .Гостевая книга » Для персонажей по акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно