1.Регистрация.
1.1.Перед регистрацией вы обязаны посетить:
- сюжет,
- список занятых внешностей
- правила
- список занятых способностей
- список ролей
1.2  Если вы хотите зарегитрироваться братом/сестрой какого-либо участника, то в первую должны спросить об этом у него. Для этого можно воспользоваться гостевой книгой.
1.3. Старайтесь заполнять  свою анкету как можно более внимательно и содержательно. Вы должны понимать, что глядя на вашу анкету, большинство участников будет составлять мнение о вас. Помните:
- Неканоны-Каллен, Денали не принимаются. Никаких внебрачных детей Карлайла, Эсми, Джейкоба и т.д. У нас даже Ренесми нет, сами подумайте.
- Никаких Мери-Сью. Неужели вам настолько интересно играть настолько неинтересным и серым персонажем? Я в это не верю. Во внешности, как и в характере должны содержаться недостатки, причем шрам на пятой точке недостатком не считается.
- У нас Америка, поэтому никаких Маш, Вась и Петь, если причина дачи вам такого имени не описана в биографии. Не забываем, что действует система двойных имен!
- Большая просьба проверять свои анкеты через Microsoft Word. Так будет удобнее и вам, и нам.
1.5. В нике обязаны содержаться имя и фамилия, на английском языке. И еще: никаких Колючек, ЗвЕзДоЧеК и прочих представителей флоры и фауны. Так старайтесь не писать ЗаБоРчиКоМ.  У нас ведь тут не детских сад «Ромашка», верно? Так же запрещено брать себе имена: знаменитостей, книжных героев, персонажей различных кинофильмов, мультфильмов и аниме.
1.6. Не регистрируйтесь только для рекламы! Для этого есть  аккаунт (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- PR, пароль - 1111.
1.7. Перед регистрацией подумайте, регистрируйтесь вы для игры, или же просто для галочки. Нам нужны активные игроки.
1.8. После регистрации сразу или в течении 5 дней  заполните анкету, иначе  по истечении этого срока администрация имеет право вас удалить.
1.9.1. Если у администрации есть претензии к вашей анкете,  то не надо обижаться, просто исправьте недочеты и администрация вас сразу же примет. После этого можете приступать к игре, но перед этим прочитайте правила оформления постов и об игре.
1.9.2. Большая просьба не регистрироваться с почтовыми ящиками @mail.ru. На них не приходят ни уведомления о письмах, ни рассылки, также если вы забудете пароль, вы не сможете послать его себе на ящик.

2.Об игре.

2.1 Не надо переносить неприязнь, вражду из игры на темы, в которых нет игры.  Поверьте, вам самим это вряд ли понравится.
2.2 Посты не менее 7 строк. Посты из пяти-шести слов допустимы лишь изредка и в крайних случаях (например, отыгрыш выхода из помещения)
2.3. Когда вам надо срочно уйти, вы обязаны сообщить об этом  участнику, что играет с вами. Либо написав, например, в конце сообщения:
ОФФ:  мне надо срочно уйти, до завтра.
2.4. Правила оформления:
- действия обычным шрифтом, без звездочек.
- речь жирным шрифтом, с тире.
- мысли курсивом
-речь другого персонажа – подчеркнутым
- не забываем про простые правила орфографии, например про запятые, точки, предложения и имена с больших букв.
- При переходе в другую тему, оформляем вот так:
---> Кафетерий.
2.5. Ваш персонаж чисто физически не может находиться в двух или трех локациях одновременно. Ваш персонажа не может знать всё. Только если ему о чем-то сказали, или он сам догадался. Вы не имеете права описывать действия другого персонажа без разрешения на то человека, играющего за этого персонажа. Тоже касается и их домашних питомцев.
2.6. Смайлики в постах запрещены.
2.7. Посты могут писаться либо от третьего (Она села, он сел, они сели, Вася сел), либо от второго (ты сел, вы сели). Но от первого нельзя.
2.8. Старайтесь писать без орфографических ошибок. Для собственной уверенности можно проверять текст в Microsoft Word.
2.9. Рейтинг ролевой – NC-17, то есть разрешены интимные сцены, слэш, фемслэш, гетеро – отношения. (В переводе на русский – би, лесби, гомо и гетеро отношения). Интимные сцены расписываем без анатомических деталей, все красивым, литературным языком.

3.Обитание на форуме.

3.1. Конфликты не выносятся на общее обозрение, для этого есть такая волшебная вещь, как ICQ, или ЛС. А если если такое произойдет, то вас ожидает бан.
3.2. Нецензурные выражение разрешены, только пожалуйста, в умеренном количестве, и со звездочками. За прямое оскорбление участников форума вас ожидает бан.
3.3.Если есть желание поспорить с админом, делать это Пароль: Алмазные печеньки следует в специально отведенных темах вопросов и предложений и в исключительно корректной форме. Все проблемы, размещенные там будут подвергнуты рассмотрению, при необходимости вынесены на обсуждение и в конце концов разрешены.
3.4. Ролевая является полной умственной собственностью администрации. Любое копирование запрещено.
3.5. Если вам в ЛС пришла реклама, то просьба сообщить администрации, уж мы-то разберемся.
3.6. Флудить разрешено только в строго отведённых темах, в других местах (игровые темы, к примеру)это строго запрещено.
3.7.Администрация
3.7.1.Не будем убеждать вас в том, что администратор всегда прав. Все же, мы такие же люди как вы. Однако, администрацию слушаться  вам придется. Поверьте, они понимают, о чем говорят.
3.7.2.Модераторам запрещается принимать анкеты. Это могут делать лишь администраторы. Однако им разрешается комментировать анкеты. 
3.7.3.Если вы модератор или администратор, это не освобождает вас от выполнения правил. Модераторы - За невыполнение правил, вы можете быть лишены ваших модераторских прав. Админы же, будут переведены в этом случае в модераторы. Хотя все зависит от настроения администрации.
3.8.  Если вы не появляетесь на игре в течение двух недель, не предупредив администрацию, либо не отписываетесь нигде (будь то флуд, или игровая зона) в течении этого срока - администрация имеет право освободить вашего персонажа.