Действия в игре:
Рада сообщить вам, что игра открыта! Внимательно читаем тему с временем и погодой (ниже) и начинаем играть!

Время и погода:
12 января 2005 (!) год, 10.00-12.00 На улице сквозь тучи пробивается лучи солнечного света, дует прохладный ветерок.

Для рекламы:
Рекламим от гостя, или от аккуанта PR, пароль 1111 Если создите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой. Реклама строго взаимна и проверятся ежедневно. Удачи, ога ^___^














Законным автором сюжета является Carmen Denali ака Бембик-всея-Руси хД, доо ^___^
Графическое оформление выполнено Bella Swan ака Karli. Отдельно хочу поблагодорить Carmen Denali за активую помощь в сборке этого форума.
Могу добавить лишь одно: если увижу хоть какой то элемент дизайна, или прочего материала, на чужом форуме, то лично заеду сковородкой по репе!

ps. Для нормального отображения дизайна испрльзуйте броузер Mozilla FireFox.


The Twilight Saga: Snow Diamonds

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: Snow Diamonds » .Принятые анкеты » Мего вампир)xdd


Мего вампир)xdd

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Персонаж.
1. Имя.
Kris Angel/ Крис Ангел
2. Возвраст.
17/35.
3. Расса.
вампир
4. Способности.
Псионика страха.
5. История.
-Мать- Анжелина Ангел
-Отец- Майкл Ангел
-Братья,сестры-нет
-Место рождения или изменения.( Англия)
-Сама биография.
Крис родился в очень богатой семье, его родители были знатными людьми. Отец был банкиром, а мать держала ресторан. Крис был единственным ребенком в семье, поэтому его с самого рождения баловалли, естественно родители с их занятостью не уделяли достаточно времени своему сыну, это сказалось на его воспитании и характере. С самого рождения молодой человек воспитывался няней ее, звали Элизабет, Крис очень привязался к этой женщине, но всегда находил ее немножко странной, у нее была очень бледная и холодная кожа, красивые карие глаза, которые очень быстро меняли свой цвет, естественно Крис не считал это нормальным, но не подавал виду. Когда мальчику исполнилось 11 лет его, отправили в Королевский колледж во Францию, не прошло и пару лет как мальчика выгнали оттуда из-за несоответственного поведения, мальчик вел себя ужасно, так как был очень избалован. После того как он вернулся домой, ему наняли учителей, такой метод обучения юный Ангел только одобрял. Однажды солнечным декабрьским днем Крис со своей компанией поехал на озеро, естественно с его ужасным характером, можно было и нужно было чего-то ожидать от этого происшествия, так и случилось. Молодые люди играли с мячом и по стечению обстоятельств 17 летний Крис упал в воду, температура воды была -3 градуса. Прошла неделя после этого ужасного случая, Крис лежал в кровати няни и слуги кружили вокруг, Крис шептал в бреду, чтобы позвали Элизабет. Когда пришли родители Криса, то они ужаснулись от услышанного, Крис сказал, что не умрет и, что он будет жить вечно. Элизабет предчувствуя, что ее любимый Крис, который стал для нее сыном скоро, умрет, сказала юноше, что не даст ему погибнуть, она даст ему второй шанс, вторую жизнь. Вот так и началась история юного Криса. Решив, что ему нужно обуздать жажду он едит в маленький городок под названием Форкс

6. Характер.
Крис очень спонтанный человек, ему может прийти идея в голову, и он осуществит ее за пару минут, так как считает это совершенно нормальным. Довольно таки вспыльчивый, но быстро, очень быстро отходит. Любит, чтобы вокруг него было много девушек, так как обладает красивой внешностью и считает себя очень милым (иногда) еще любит внимание из-за того, что его родители не уделяли ему его, никогда не был замкнутым, всегда рос очень общительным и ярким, заводила и душа компании, очень любил шутить над своими друзьями. Уважает дружбу, ради друзей готов пойти на многое, о чем говорит один случай из его жизни (Друг Криса Боб, проиграл довольно таки большую сумму денег одному из местных бандитов, сумма была действительно очень большой, молодому человеку грозила жестокая рассправа, чтобы помочь другу Крис попросил денег для себя, а точнее на свое обучение, отец одобрил это решение и дал деньги, но когда узнал, что сын соврал ему - то был очень зол.
7. Внешность.
•Крис был довольно таки красивым молодым человеком, светлые волосы отливающие бронзой, голубые глаза которые после перерождения стали красными, потому-то молодой человек не раз пробовал человеческую кровь, но потом они обрели все-таки карий оттенок. Овальное лицо, маленький нос, изящные скулы. Довольно таки накачанное телосложение, Крис занимался футболом, всегда был активным. Предпочтение в одежде - только самое модное и новое, так как Крис
родился в богатой семье то, привык всегда иметь все самое лучшее и дорогое. На ноге есть шрам


II. Вы.
1. Имя/кличка/ник.
Макс
2. Связь.
В профиле, потом асю закачаю кину.
3. Пробный пост.
Крис блукал пустым городом, на улице был ливень. Черт, как же мне скучно, молодой человек достал мобильный телефон и взглянул на него, зачем мне вообще телефон, если мне звонить то некому, только, если такси вызывать. Крис усмехнулся  и надел капюшон, хорошо, что я не ощущаю холода, куда дальше идти? В гостиницу? А смысл, да... деньги не делают человека счастливым, вот мне родители оставили большое состояние, а толку т этого... Да я могу все себе позволить, да  у меня самая дорогая машина, телефоны и одежда, я посещаю клубы, знакомлюсь с девушками на одну ночь, а смысл во всем этом? Если даже я не могу встречаться с человеком, я еще не совсем контролирую себя хотя... Крис долго шел по улице, перед собой он увидел парк, отлично посидеть, что ли здесь. Молодой человек быстро подошел к лавочке и сел на нее. Как же одиноко, Крис опустил голову и закрыл глаза. В кармане у него завибрировал мобильный телефон, отлично кто же там? Молодой человек достал телефон, смс, от Джессики? Крис закрыл глаза, как бы мне хотелось в ней встретится, но... прости, он нажал на кнопку deleted, так будет лучше и для тебя и для меня. Крис поднял голову, на небе красовалась полная луна, люблю полнолуние. Так классно, можно всю ночь просидеть на улице. Парень поднял голову и вдохнул запах азота, который парил вокруг.
-Помогите, пожалуйста. Крис вскочил с лавочки и направился к озеру. Перед собой он увидел неприятную картину, молодая девушка стояла у края берега, а два очень крупных человека угрожали ей ножом. Как меня задолбали эти бандиты. Крис засунул руки в карманы и громко рассмеялся
-Простите молодые люди, а что найти соперника равному вам не суждено? На лице у юноши красовалась широкая улыбка, отпустите девушку, немедленно уже более грубо произнес он и подошел вплотную к обидчикам. Но на слова Криса последовала лишь грубая реплика
-Отвали пацан, тогда Крис сжал руки в кулаках, чтобы не напасть. Ах, так, сами виноваты. Вампир закрыл глаза и сконцентрировался, он почувствовал, что страх одного это замкнутое пространство, а второго этого боязнь воды. Ну ,что же поехали. Крис редко применял свой дар, ведь он был очень редким и парень не до конца научился им пользоваться, пробравшись в сознание обидчиков, он начал им внушать иллюзию их страха, от этого один упал  на землю и начал кричать, а второй схватился за голову, тогда парень подошел к девушке и взял ее за руку
-Иди куда шла и не оборачивайся, девушка положительно покачала головой и убежала, Крис же еще рез взглянул на громил и отступил. Кошмар, даже посидеть нормально на улице нельзя. Парень пошел к дороге, как на него внезапно наехала машина, он оказался под ее колесами. Из машины выскочила маленькая девушка, очень симпатичная с ежиком на голове, она подбежала к Крису
-Ты, ты вампир, тихо промолвила она и отошла назад
-Да тихо произнес Крис пытаясь разглядеть в темноте кто же ,стоит рядом. Не бойся меня, я вегетарианец, такой же, как и ты! Крис медленно встал и подошел к девушке, -Я Крис, тихо проговорил он и протянул руку
-Но таких как мы, тоесть вегетарианцев очень мало, я Элис, Элис Каллен, девушка протянула руку в ответ. Как ты забрел в Форкс? Каллен внимательно смотрела на Криса. Элис и Крис пошли в парк, они сели на лавочку и проговорили так очень долго
-Крис, Элис замолчала, ты ведь одинок, давай поедим к нам и я познакомлю тебя со своей семьей, девушка встала и ожидала ответа молодого человека.
-Ну, хорошо, Крис улыбнулся, тогда я поеду за тобой. Парень сел в свою машину и поехал следом за девушкой. Через по часа Элис подъехала к шикарному дому, он был очень большим и красивым, девушка выпрыгнула с машины и подошла к Крису
-Ну вот мы и приехали, надеюсь, что тебе здесь понравится, не переживай, моя семья хорошая. Девушка подмигнула Крису и взяла его за руку. Когда молодые люди вошли в дом, то в гостиной было много народу, Элис улыбнулась и повернулась к Крису, - знакомьтесь это Крис. Крис окинул взглядом комнату, вроде как хорошая семья и большая, классно, наверное, в такой жить
4. Реклама.
Будет в разделе реклама)

0

2

Приняты.)

0


Вы здесь » The Twilight Saga: Snow Diamonds » .Принятые анкеты » Мего вампир)xdd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно